Maler Mitte 20. Jhdt.
"Spanische Hofreitschule, Piaffe", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 40 cm, signiert J. A. Then, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Maler Mitte 20. Jhdt.
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 10.04.2019 - 15:05 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |