Silvain Vigny*
Wien 1903-1970 Nizza "Ballszene", Öl auf Karton, ca. 60 x 45 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Silvain Vigny*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 10.04.2019 - 15:05 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |