Gipsfigurenpaar "Mädchen und Knabe mit Korb"
farbig staffiert, Höhen ca. 48 und 49 cm, sigbiert A. Boni, um 1900, bestossen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 10.04.2019 - 15:08 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |