Maler 1. Hälfte 20. Jhdt
"Kreuz am Hochberg, Perchtoldsdorf", Öl auf Karton, ca. 25,5 x 33,5 cm, rechts unten undeutlich monogrammiert und datiert, gerahmt, Rahmen bestossen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler 1. Hälfte 20. Jhdt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 10.04.2019 - 15:15 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |