Mara Wohlwend
2. Hälfte 19. Jhdt. "Ortschaft am See", Öl auf Leinwand, ca. 43 x 55 cm, signiert, datiert 1865, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, gebrochen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Mara Wohlwend
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 10.04.2019 - 15:17 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |