Josef Csiszar*
ungarischer Maler 1946 geb. "Löwenpaar auf Felsen", Öl auf Leinwand, ca. 30 x 39 cm, auf Holz kaschiert, signiert, datiert 1996, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Csiszar*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 10.04.2019 - 15:18 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |