Nilpferdzahn
Außenlänge ca. 60 cm, Silbermontierung mit Gravur "ALBERTEDWARD-SEE 1908", Anfang 20. Jhdt., ca. 1.700 g, rissig, beschädigt UNTERLIEGT DEM ARTENSCHUTZ
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Nilpferdzahn
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 10.04.2019 - 15:21 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |