MEISSEN Deckeldose
Böttger-Steinzeug, Adlerknauf, ca. 14,5 x 9 cm, Unterseite gemarkt und bezeichnet, ein Henkel gebrochen, Klebestelle
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
MEISSEN Deckeldose
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 10.04.2019 - 15:23 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |