CHOPARD Brillantdamenring zus. ca. 0,15 ct
Gold 750, 3 Brillanten in Chatons gefasst, beweglich, beidseitig verglast, RW 58, 5,2 g, deutliche Gebrauchsspuren, verkratzt, RingweitenänderungøG5
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 10.04.2019 - 15:29 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |