Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Hafenstädtchen mit Segelmasten, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)69, Farblithografie, Probedruck, Darstellungsgröße ca. 38 x 38 cm
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
27.07.2017 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Herbert Breiter *
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2017 - 15:06 |
Prohlídka: | 21.07. - 27.07.2017 |