gestempelt - Österr. II. Rep.,
RENNER geschn. mit Enttwertung von "KALSDORF bei Graz/30.9.46". Laut Fotoattest Hochleutner ist "Jedes Eckranstück mit dem bekannten so vorkommenden Stempel. Der Stempel kam erst nach Ablauf der Gültigkeit der Marken in den Einsatz.", (4)
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.04.2019 - 15:10
- Cena:
EUR 229,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitZnámky | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.04.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | 01.04. - 30.04.2019 |