(*) - Österr. II. Rep.,
Nr. 800 (Grabmal Kaiser Friedrich III.) als FOTOPROBE, unterhalb des Bildes ohne Entwerfer- und Stechername, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.04.2019 - 15:10
- Cena:
EUR 62,-
(*) - Österr. II. Rep.,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitZnámky | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.04.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | 01.04. - 30.04.2019 |
Položky z jiných aukcí
- 3 quadratische Tischtücher mit Historismus Bordüren, Ende 19. Jh.,
- Brillantring mit behandeltem Smaragd 3,33 ct
- Poststück - Österr. - Interess. Partie Vorphila NÖ mit Wiener Neustadt,