Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Haus auf Ibiza, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)67, Farblithografie, unnummeriertes Exemplar (außerhalb der Auflage von 275 Abzügen), Darstellungsgröße ca. 38 x 55 cm
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
27.07.2017 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Herbert Breiter *
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | 21.07. - 27.07.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-