Chinesenjunge mit Laterne,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm, Augarten, Wien, unterglasurblauel Marke um 1980, Modell 2101691, von Mathilde Szendrö-Jaksch 1927 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
03.04.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Chinesenjunge mit Laterne,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.04.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | online |