Liegender Putto mit Trauben,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 12,5 cm, Länge 17 cm, undeutlich signiert, Zehen bestoßen
Expert: Regina Herbst
03.04.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Liegender Putto mit Trauben,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.04.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |