Ermanno Nason
(geb 1928) -Pferdekopf, schwarz erscheinendes und graues Glas, vollplastische Ausführung, Höhe 20 cm, Boden signiert "E. Nason 78", 1 Ohr minimal bestossen, Zertifikat beiliegend, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.04.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Ermanno Nason
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.04.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | online |