10 Grafiken (Lithografien, Linol- bzw. Holzschnitte)
u. a. Herbert Breiter (1927-1999) Südliche Häuser - 1976; Yoshi Takahashi (1943-1998); Werner Otte (1922-1996); Rupert Rosenkranz (1908-1991) Elektrografie - 1972; Nicole Cormier Vago (1932 geb.); jeweils signiert bzw. monogrammiert, teilweise datiert, Widmungen, Blattformate von ca. 19,5 x 26 cm bis 30,5 x 39,5 cm, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.07.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2017 - 15:11 |
Prohlídka: | 21.07. - 27.07.2017 |