Kleine Kaminplatte,
unter Verwendung enes Vorbildes aus dem 18. Jh. im 20. Jh. gearbeitet, Gußeisen ornamental sowie in Form einer Reiterdarstellung geziert, schwarz nachlackiert, 46 x 45 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
01.04.2019 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kleine Kaminplatte,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 01.04.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | online |