Künstler der Sommerakademie Salzburg 1980
12 Arbeiten, u. a. von Albert Bitran, Pierre Vago, Gernot Rumpf, Kurt Löb, Rudolf Kortokraks, Herbert Stejskal, verschiedene Techniken, Aquarell, Zeichnungen, Grafiken und Fotografien, teilweise signiert und datiert, Blattformate ca. 30 x 40 cm bis 63 x 48 cm, Passepartout, Kassette mit Abrieb- und Kratzspuren, Leinenkassette Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.07.2017 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2017 - 15:14 |
Prohlídka: | 21.07. - 27.07.2017 |