Rechteckiger Beistelltisch,
originales, gedrechseltes Nussholzgestell aus d. 18, Jh. mit in späterer Zeit ergänzter braun mattierter Hartholzplatte, 75 x 71 x 59 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
01.04.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Rechteckiger Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 01.04.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | online |