Paar Neorokoko Sessel,
2. H. 19. Jh., Hartholzgestelle, beschnitzt, durchbrochen gearbeiteter Lehnbereich, erg. tap. Sitze und Lehnen, Altersund Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
01.04.2019 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Neorokoko Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 01.04.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | online |