Hap Grieshaber *
(Rot/OÖ 1909-1981 Achalm) Der Engel der Geschichte (Sühne-Engel ca. 1966), signiert unten rechts, Farbholzschnitt, ca. 41,5 x 29 cm, Blattformat ca. 69,5 x 49,5 cm, auf Molino-Leinwand
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.07.2017 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Hap Grieshaber *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2017 - 15:16 |
Prohlídka: | 21.07. - 27.07.2017 |