Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, 4,7 g, RW 57øg5
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
04.04.2019 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Weißgold 585, 4,7 g, RW 57øg5
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.04.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | 28.03. - 03.04.2019 |