Auguste Aigner-Kronheim *
(Amsterdam 1937 geb.) Auf einem Bild sind wir ..., signiert und datiert unten rechts: 1963, unten mittig ein Gedicht - Hommage, Holzschnitt, ca. 57,5 x 31,5 cm, Blatt ca. 79 x 39 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.07.2017 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Auguste Aigner-Kronheim *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2017 - 15:25 |
Prohlídka: | 21.07. - 27.07.2017 |