Kulturperlen Collier
2-reihig, Durchmesser ca. 8-8,5 mm, Steckschließe, Weißgold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 45,5 cm, 86,5 gøg6
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.04.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Kulturperlen Collier
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.04.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | 29.03. - 10.04.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Omega Seamaster 30
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Manschetten "St. Hubertus"