Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Stillleben mit mehreren Flaschen und Gefäßen, signiert unten rechts: Herbert Breiter, sowie mit Widmung unten links: Für Slavi zum Geburtstag 1962, Radierung, Plattengröße ca. 38,5 x 47 cm, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.07.2017 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Herbert Breiter *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2017 - 15:26 |
Prohlídka: | 21.07. - 27.07.2017 |