Diamantring zus. ca. 1,80 ct
Gold, Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,30 ct, kleinere Achtkantdiamanten, 6,9 g, RW 54/55øg7
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
11.04.2019 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Diamantring zus. ca. 1,80 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.04.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | 29.03. - 10.04.2019 |