Unbekannt, Deutsch, 2. Drittel 20. Jahrhundert
Augsburg, St. Ulrich und Afra, Aquarell auf Papier, ca. 42 x 30 cm, auf Passepartout geklebt, verglast, Holzrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.07.2017 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2017 - 15:31 |
Prohlídka: | 21.07. - 27.07.2017 |