Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Landschaft, signiert unten rechts, rückseitig Galerie-Rechnung (1990), Farblithografie Nr. 46/340, ca. 36 x 50 cm, Blattformat ca. 50 x 64 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.07.2017 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Ernst Balluf *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2017 - 15:34 |
Prohlídka: | 21.07. - 27.07.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: