Carl Irmer
(Babitz b. Wittstock 1834-1900 Düsseldorf) Anwesen in hügeliger Landschaft, signiert unten links: Irmer, Gouache auf Papier, ca. 12 x 16 cm, Holzpassepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.07.2017 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Carl Irmer
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2017 - 15:35 |
Prohlídka: | 21.07. - 27.07.2017 |