Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Großmutter lehrt kleinem Knaben das Alphabet, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 53 x 42 cm, Goldstuckrahmen des 19. Jahrhunderts, dieser beschädigt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.07.2017 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2017 - 15:38 |
Prohlídka: | 21.07. - 27.07.2017 |