Julius Zermati
(Italienisch, tätig 1818-1920) Der Alte umgarnt beim Wickeln des Wollknäules die junge Italienerin, signiert unten links: J. Zermati, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 58 x 44 cm, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.07.2017 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Julius Zermati
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2017 - 15:38 |
Prohlídka: | 21.07. - 27.07.2017 |