Brillant Brosche
Gold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,25 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, sowie synth. Saphire, in Platinfassungen, 8,8 g, Arbeit erstes Drittel 20Jhdt.øx
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
09.04.2019 - 11:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Brillant Brosche
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Velikonoční aukce - Klenoty a náramkové |
Datum: | 09.04.2019 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 01.04. - 09.04.2019 |