Yoshi Takahashi *
(Tokyo 1943-1998 Bad Reichenhall) Zwei Tänzerinnen, signiert unten rechts, Farbaquatintaradierung, bezeichnet E./A. (epreuves d'artiste, Abzug für den Künstler), Plattengröße ca. 31x 49 cm, am unteren Rand mittig etwas fleckig (Wasserfleck), verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.07.2017 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Yoshi Takahashi *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2017 - 15:46 |
Prohlídka: | 21.07. - 27.07.2017 |