Hannes Scheucher *, 2 Bilder:
(Raning, Gnas, Steiermark, 1939 geb.) Ohne Titel, jeweils signiert: Scheucher, datiert: 2000 beziehungsweise 1998, Gouache auf Papier, Blattgröße jeweils ca. 41 x 30 cm, verglast, gerahmt; zuzüglich: 3 Bücher: Hannes Scheucher, Arbeiten auf Papier 2006-2008, Arbeiten auf Papier 1984-1993, Pinselzeichnung 1994-1998 (5)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hannes Scheucher *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)