Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) In Unterwäsche, signiert und datiert unten rechts: Heinz Stangl (19)70, Radierung, Nr. 73 von 99 nummerierten Abzügen, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.07.2017 - 15:48
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Heinz Stangl *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2017 - 15:48 |
Prohlídka: | 21.07. - 27.07.2017 |