Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996) Kirche vor Gebirge, Nachlassstempel: R. Ullik, undeutlich bezeichnet, datiert: 2. X.(19)77, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39x 29 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Ullik *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2019 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |