Rudolf Heverdle
(Ungarn 1876-1931) Stillleben am Teetisch, signiert und ortsbezeichnet: Rud. Heverdle Wien, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 61 x 74 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Rudolf Heverdle
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2019 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |