Unbekannt
(wohl deutscher Romantiker, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, restauriert, ca. 46 x 33,5 cm, beschädigt, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.07.2017 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2017 - 15:50 |
Prohlídka: | 21.07. - 27.07.2017 |