Herbert Grabner *
(Steyr 1942 geb.) 2 Blätter: Motiv von Venedig und Marktszene, links unten signiert und datiert: Herbert Grabner (19)98, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 48 x 36 cm und 36 x 48 cm
Expert: Christian Wiesinger
09.04.2019 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Herbert Grabner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2019 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |