Fritz Paplham *
(Klosterneuburg 1888-1958 Wien) Herbstliches Stillleben, signiert: Fritz Paplham, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 40 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Fritz Paplham *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2019 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |