Margarethe Pausinger *
(Weyer an der Enns 1880-1956 Lambach) Mädchen in Tracht, monogrammiert (ligiert): M P, Pastellkreide auf transparentem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25x 17,5 cm, Papier-Fehlstelle am oberen Rand, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Margarethe Pausinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2019 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |