Reinhold Völkel
(Wien 1873-1938) Blumen in einer Vase, signiert: Reinhold Völkel, datiert: 1918, Öl auf Karton, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Reinhold Völkel
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2019 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |