Wolfgang Url *
(Bad Hall 1945 geb. tätig in Linz) Nackte Dame in Kniestrümpfen, signiert: Wolf Url, datiert: (19)93, Tusche auf Papier, ca.42 x 36 cm, unregelmäßiger Blattrand, verglast, gerahmt; zuzüglich: 7 Lithographien auf Bütten, jeweils handsigniert, datiert, sechsmal: jeweils ca. 49 x 65 cm, einmal: ca. 48 x 39,5 cm mit Glasrahmen (8)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Url *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2019 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |