Josef Eschenlohr *
(1886-1955) Augsburg: Blick vom Perlachturm gegen Dom, signiert und datiert (1930), unten rechts am Passepartout (verschmutzt), Aquarell auf Papier, ca. 56 x 38 cm, verglast, Holzrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.07.2017 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Josef Eschenlohr *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2017 - 15:53 |
Prohlídka: | 21.07. - 27.07.2017 |