Künstler der Mitte des 20. Jahrhunderts
Wandersfrau in südlicher Landschaft, signiert: Pall., datiert. (19)48., Öl auf Leinwand, ca. 44 x 56 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2019 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |