Maler des 20. Jahrhunderts
Fröhlicher Ausritt, signiert: Schuldt, Öl auf Leinand, kaschiert auf Platte, ca. 43 x 35 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2019 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |