Johanna Lössl
(Bayern 1865 geb.) Ein Rosenstrauß, signiert: Lössl, Öl auf Leinwand kaschiert auf Karton, ca. 36 x 43 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Johanna Lössl
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2019 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |