Johanna Lössl
(Bayern 1865 geb.) Ein Rosenstrauß in einer Vase, signiert: Lössl, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 44 cm, kleines Loch links oben, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Johanna Lössl
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2019 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |