Patrick Böhm *
(Amstetten 1990 geb.) Die Ideen des Erfinders, signiert: Böhm, datiert: (20)18., Pastellkreide-Mischtechnik auf Papier, ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Patrick Böhm *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2019 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |